пятница, 16 декабря 2011 г.

Объявляю ПИФ =)

 
Записалась уже давно в ПИФочки к Наташе, а самой все некогда было объявить, теперь ищу своих ПИФочек, чтобы продолжить цепочку =)

Обязуюсь отправить вам подарочки до 16 декабря 2012 года!!!

Правила ПИФа:
Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.
Размещаете в своем блоге объявляете о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
Считается корректным разместить в посте о наборе своих ПИФочек ссылку на блог и имя человека, у которого ПИФочкой являетесь вы. А так же не забудьте после получения подарка написать о нем в своем блоге (желательно с фото), подробно описав свои впечатления от полученного подарка.

Этот ПИФ не обменный, те вы получаете от меня подарочек, а в ответ набираете своих ПИФочек, а они своих и так далее по цепочке =) Мне подарок не надо посылать (ну только при большом желании =)) и мне будет очень приятно =)) )

2 комментария:

  1. Ой, с удовольствием запишусь и буду ждать подарочка! А так же объявлю ПИФ в своем блоге! Приходите ко мне в гости! http://lenavoronezh.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, очень рада! =) Обязательно зайду в гости!

    ОтветитьУдалить