суббота, 24 декабря 2011 г.

Второй этап дракоши и миники

Всем доброй ночи! 
Показываю как продвигаются дела с моими дракошами. Вот что у меня получилось на данный момент
Ждем следующего, завершающего этапа совместничка. =)
Ну и вот такие малютки у меня пошились сегодня вечером


Росточком всего 6-7см. На заказ для украшения маленькой ёлочки. Это моя первая такая мелкая работа... =) Больших шить куда проще...

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Первый этап дракоши и любимый хрюша

Вот и готов мой первый этапчик, отчитываюсь...
Решила делать сразу два дракона-подарка, тк если кто помнит у меня же двое сыночков =) 
Надо в конце-концов и своим чего-нибудь рукодельное подарить, а то все выставки, заказы, а на семью времени нет...ай-я-йай - исправляюсь =)))
раскроили...
...и пошили... =)
Вот чего получилось. Да, кстати, совместный пошив дракоши проводит Светочка, присоединяйтесь! 
Ну чего вам еще показать?...То что пошилось для выставки покажу позже, а пока полюбуйтесь на моего хрюндика =) Это Глеб так гречку кушает...руками...ложкой-то не удобно ему видите ли... =)))
загребаем кашу...
...подпихиваем её каким-то образом в ротик...
...и довольные дальше смотрим мультик =)))

пятница, 16 декабря 2011 г.

Объявляю ПИФ =)

 
Записалась уже давно в ПИФочки к Наташе, а самой все некогда было объявить, теперь ищу своих ПИФочек, чтобы продолжить цепочку =)

Обязуюсь отправить вам подарочки до 16 декабря 2012 года!!!

Правила ПИФа:
Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.
Размещаете в своем блоге объявляете о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
Считается корректным разместить в посте о наборе своих ПИФочек ссылку на блог и имя человека, у которого ПИФочкой являетесь вы. А так же не забудьте после получения подарка написать о нем в своем блоге (желательно с фото), подробно описав свои впечатления от полученного подарка.

Этот ПИФ не обменный, те вы получаете от меня подарочек, а в ответ набираете своих ПИФочек, а они своих и так далее по цепочке =) Мне подарок не надо посылать (ну только при большом желании =)) и мне будет очень приятно =)) )

среда, 14 декабря 2011 г.

Совместничек =)

Всем доброго утра! 
Деньки бегут быстро-быстро, до Нового Года времени осталось совсем чуточку, а еще столько надо успеть сделать... и подарки еще толком не готовы, и выставка через неделю, а еще заказы... =)   
И что вы думаете? Еще Светочка, замечательная мастерица из моего городка, организовала у себя в блоге совместный пошив вот этого чуда:
Ну как тут можно устоять??? =) Вообщем очень надеюсь, что я все успею сделать, хоть и ложусь при этом спать в начале 4 утра... а что делать? =) 

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Мои подарочки =)

Всем доброго дня! 
Я вот уже давненько получила свою конфетку от Юли, а все никак не могу ею похвастаться =)
Не стала все досконально фоткать все-все салфеточки - уж поверьте их много-много! =) И они все очень красивые! А главное, что очень актуально есть с Новогодними мотивами (у нас таких не найти =( ) Надеюсь, что успею до Нового Года с ними что-нибудь натворить! 
Еще три отреза ткани и шоколадка, которую мы с Тимошкой тут же умяли =))) 
Юльчик, еще раз спасибо!!! 

А еще мне пришли вот такие валяшечки замечательные =) 
Заказывала у девушки Вики с сайта sibmama.
 Долго думала, кого же попросить.. Решила заказать сову, по знаку зодиака мой талисман (я телочка =) ), дракошу, ну это и так понятно =) и мопсика - подарю дядьке своему  (точнее жене), они мопсов разводят и коллекционируют собак в любом виде =)
Виктория, спасибо большое!