воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Последний этапчик

Всем доброго вечера! 
Ну вот и подошла к концу Новогодняя игра, которую проводила Наташа. Показываю прошлые недоделки и неуспелки =) А не успела показать я панно с Ангелочками и салфеточку с декупажем. 
Салфетка с декупажем
Ну и последним заданием было - новогодний персонаж..        
У меня пошился сегодня Снеговичек Бррр...  Замерший и немного грустный..наверно пошью ему еще ёлочку, глядишь - повеселеет =)))

Наташенька, спасибо тебе большое! Я в последнее время рукоделкам мало времени уделяю, а твоя игра помогала быть в "тонусе" =) Радует, что капелюшечка подарков для Нового года уже готова!

пятница, 4 ноября 2011 г.

Мои Мякушки и совместный пошив с брателкой =)

Всем приветик! Покажу я Вам сегодня своих пушистиков! Первого Мишутку делала специально для конкурса на "Радуге", поэтому раньше не показывала =) А вторую игруху сегодня шили совместно с моим брателкой. Ромка попросил помочь ему сшить собаку для своей девушки в подарок. Выкройку он сам выбирал (не думала, что такая проблема с выкройками собак, котов и зайцев полно, а песиков минимум...), выкройку тоже сам делал, кроил-вырезал...короче я только на машинке сшила делали (голову, хвост и уши Ромка пришивал =) ), набивал синтепоном..я пришила глаза, а нос мы пополам вышивали
 Короче надеюсь Вика оценит, Роман старался!
 Ну, а теперь сами мякушки (мех и правда у них очень мягкий и нежный)...