понедельник, 24 октября 2011 г.

Подарок на годовщину свадьбы

Всем доброго утра! Хотя какое утро? День давно уже =) Легла в 4 утра сегодня, вот и зеваю на ходу, все кажется, что только проснулась... =)
И чего мне не спалось? Да просто сшились у меня вот такие котейки:

суббота, 22 октября 2011 г.

Третий этап - Ёлочка!

Продолжаем играть и готовиться к Новому Году у Наташи в бложике. Я как обычно в самый последний момент =) Но главное, что успела! Вот такая у меня получилась украшалочка с ёлочкой, пахнет ванилью и корицей =)))

пятница, 21 октября 2011 г.

Долгостройчик...

Всем добрый вечер! Давненько я ничего не показывала - голова совсем другим забита, на рукоделки ни сил, ни времени..  Но вроде потихоньку все приходит в норму и я наконец-то доделала (..почти... ) заказик...
И так, вот что у меня получилось:
Блокнот. Листы состаренны кофе. На этот раз сильно не увлекалась - разводы, кляксы как и полагается, но в меньшем количестве, чем в предыдущем блокноте :-) У заказчицы свой магазин нижнего белья, блокнот (как я поняла для работы) на обложке название магазина, внутри картинки из новой коллекции...

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Почему ребенок спит???

Оригинал статьи

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

среда, 12 октября 2011 г.

Не могу поверить!!! =)

Девочки! Не верю своим глазам - я в списке победителей! Недавно в "Формуле Рукоделия" было голосование за лучшие компании в индустрии рукоделия! Я так сказать "проходила мимо" =))) и решила поучаствовать, даже не представляя, что могу оказаться в числе выигравших!
Чтож, может, наконец-то, темная полоса в моей жизни подходит к концу? Хочется в это верить!=)
Всех целую и люблю! Пусть всем нам в жизни везет почаще!!! =))) 
 

понедельник, 10 октября 2011 г.

Приятный подарочек

Всем привет! Так как на меня напал по разным причинам творческий ступор, показывать и нечего пока... =( 
 Но поделюсь приятностью!   
Вот какую полезную красотень мне прислала Машулька! =) 
Машуль, спасибище большое! Жди посылочки, надеюсь скоро отправлю! =)))

воскресенье, 2 октября 2011 г.

Прогулка в парке

Всем доброго вечера! Сегодня ночевала у мамы, утром позвонила Юлька и решили мы с ней прогуляться в парк, устроить фотосессию. Тимку взяла с собой, а Глебку оставила с мамой (не реально с ними вдвоем ходить, да еще при этом фоткать =) ) Вообщем вот отчетик с нашей прогулки =)

Дальше много фоток =)