воскресенье, 28 августа 2011 г.

УРА!!! Нашему Глебушке уже годик!!!

с бабулей =) 
Сегодня моему младшенькому любимке - Глебушке - исполнился годик!!! =) 
Мы уже совсем большие, скоро братца догоним! ;)

пятница, 26 августа 2011 г.

Нашей семейке уже 3 годика! =)

22 августа 2008г
  Ну вот и прошел еще один год совместной жизни =) С каждым годом нас чего-то больше становиться, надеюсь пока хватит =))) 

четверг, 18 августа 2011 г.

Сердешно-кофейное дерево


Вот, девоньки, чего я натворила - кофейное дерево в подарок на свадьбу сестренке, аж в Украину полетит =)
Прошу прошения сразу за качество фоток, фотик хуже моего (мой пока в отключке =( ), да и на часах 2 ночи, а фоткать ночью..сами понимаете...но уж больно показать захотелось...

понедельник, 15 августа 2011 г.

Первый блокнот

 
УРА!!! Я это сделала! =)
Мой первый блокнот, прям горжусь собой =) 
Смотрим детальки ниже и делимся своим мнением...

пятница, 12 августа 2011 г.

четверг, 11 августа 2011 г.

Магазин счастья =)

Уже пару раз видела этот рассказ (автор: Ирина Семина), очень мне понравился! Обязательно прочтите! =) Повышает настроение! 
А главное в тему, т.к я уже неделю хожу-брожу по блогодомикам, все вдохновляюсь разными блокнотами.  Очень хочу (а значит смогу! =) ) сделать себе красивый блокнот, а теперь еще и непременно такую книгу Счастья сделаю!  

Понедельник – день тяжелый, и слава богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я шла с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нужный мелкий дождик, который логично дополнял безрадостный день. В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы.

 Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.

четверг, 4 августа 2011 г.

Праздничный август...

 Урааа, моему блогодомику уже 1 ГОД!!! =)))
Хоть я малость запоздала, но всё равно поздравляю сама себя (может еще кто захочет поздравить?)  =)))
1 августа у нас была еще одна дата - 4 года как мы познакомились с Игорем (а так как мы встречаться сразу стали - на 3 день! - то и 4 года СОВМЕСТНОЙ жизни) =)))
А 22 августа будет 3 года со дня свадьбы, а еще 27 августа день рождения у сыночка (уже годик! как время летит!), еще дни рождения у дедушки одного, потом у второго....короче весело, но напряженно! По сему хочу сказать, я планировала провести конфетку, но всё же хочу ее сперва приготовить, поэтому если успею, то в конце месяца организую, а если нет, то в сентябре...главное, что она будет! =)

Конфетка

 В честь создания блога "Творческая мастерская Анны и Татьяны Мартыненко" его создатели разыгрывают 5 августа (уже завтра!) вот такого замечательного мишутку! Попытаю удачу =)))

вторник, 2 августа 2011 г.

Обновление подноса. Декупаж. МК

Нашла старый поднос, потрескавшийся местами...решила обновить, а заодно и подекупажить маленько - надо ж руку набивать! =)